«Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушел от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение!» — написал на своей странице Кадыров.
25 апреля Абдулманапа Нурмагомедова положили в одну из больниц Махачкалы с подозрением на коронавирусную пневмонию. 3 мая мужчина спецбортом МЧС доставили в Москву из-за ухудшения состояния. 22 июня Хабиб Нурмагомедов рассказывал в эфире федеральных телеканалов, что его отец победил коронавирус, однако находится в критическом состоянии из-за осложнений, вызваных инфекцией.
Фото: ringside24.com.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость .35
03 июл 2020 в 15:56
3 июля "Л" , а не "Н"
Гость .35
03 июл 2020 в 16:45
Никогда не любил Хабиба "Лицемер" , но отца жаль, вроде был как хороший человек.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!