«Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушел от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение!» — написал на своей странице Кадыров.
25 апреля Абдулманапа Нурмагомедова положили в одну из больниц Махачкалы с подозрением на коронавирусную пневмонию. 3 мая мужчина спецбортом МЧС доставили в Москву из-за ухудшения состояния. 22 июня Хабиб Нурмагомедов рассказывал в эфире федеральных телеканалов, что его отец победил коронавирус, однако находится в критическом состоянии из-за осложнений, вызваных инфекцией.
Фото: ringside24.com.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость .35
03 июл 2020 в 15:56
3 июля "Л" , а не "Н"
Гость .35
03 июл 2020 в 16:45
Никогда не любил Хабиба "Лицемер" , но отца жаль, вроде был как хороший человек.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!