29-летний житель Набережных Челнов с двумя своими приятелями повздорил в торговой точке с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он выбежал на улицу, истекая кровью и, пройдя несколько метров, упал и потерял сознание. Пострадавшего доставили в БСМП - у мужчины обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки. Как стало известно, несмотря на все старания врачей, реанимировать челнинца не удалось - он скончался.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело. Всех участников конфликта уже установили. Расследование продолжается.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!