29-летний житель Набережных Челнов с двумя своими приятелями повздорил в торговой точке с двумя другими мужчинами. Через какое-то время приятели челнинца вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он выбежал на улицу, истекая кровью и, пройдя несколько метров, упал и потерял сознание. Пострадавшего доставили в БСМП - у мужчины обнаружили три ножевых ранения в шею, плечо и кисть руки. Как стало известно, несмотря на все старания врачей, реанимировать челнинца не удалось - он скончался.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело. Всех участников конфликта уже установили. Расследование продолжается.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!