USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
16 янв 2018 в 00:00

Скончалась солистка группы Cranberries

62
0
0
Назад к новостям

Вчера, 15 января, на 47 году жизни скончалась Долорес О’Риордан, вокалистка группы Cranberries. Новость об этом сообщила государственная телерадиокомпания Ирландии RTE.

Смерть наступила внезапно, тело певицы было найдено в номере лондонского отеля, в котором Долорес остановилась, приехав в столицу Великобритании для записи новой версии своего легендарного хита Zombie.

Как пишут «ТопНьюс» со ссылкой на зарубежные издания, О’Риордан планировала сделать совместную запись песни с группой Bad Wolves.

Вот клип этой песни 1994 года:

Причины смерти вокалистки не сообщаются.

Фото: ТопНьюс

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk