USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 ноя 2022 в 09:59

Складировать снег этой зимой город будет на трех участках

615
1
0
Назад к новостям


Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов подписал постановление, согласно которому этой зимой снег с улиц города будет складироваться в трех локациях.

Первый участок определен в промышленно-коммунальной зоне автограда, в районе проезда Тозелеш. Второй – близ Элеваторной горы, около гаражного кооператива «Фортуна» на улице Карьерной. Здесь из 16 га кадастрового участка под накопление снежных масс отведены 10 гектаров. Третий участок приходится на санитарно-защитную зону между 52 микрорайоном и корпусами КИП "Мастер", около церкви Воздвижения креста Господня.

Как заявил накануне первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев, дорожные службы в связи с обильными осадками уже перешли на круглосуточный режим работы. Ежедневно МУП «ПАД» выводит на очистку улиц по 80 ед. снегоуборочной техники и до 100 работников.

Фото: "Вести КАМАЗа"

615
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 213 23 ноя 2022 в 12:49
Ответить (0)

Снег конечно надо куда-то вывозить, но по поводу участка за 52-м комплексом: если снег туда собираются вывозить, то пусть дорогу или колею прокладывают отдельно от тротуара! А то прошлой зимой самосвалы ездили по тротуару, который идёт с завода двигателей в город, натаскали грязи, тротуар попортили! И как то не озаботились тем, что бы его весной почистить и привести всё в порядок!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk