Местные фермеры называют случившееся беспределом (+видео).
Внедорожный клуб «Покатушка 4х4» из Набережных Челнов организовал на днях в Менделеевском районе внедорожные соревнования «Эчпочмак Трофи-2017», на который заявились более 50 любителей экстремального вождения из Татарстана, Удмуртии, Башкирии и Пермского края.
Турнир был проведен при поддержке местных властей. Соревнования прошли успешно и все участники остались довольны его организацией. Недовольство проявили местные жители, которые запечатлели результаты покатушек - раздавленный машинами урожай на полях.
Как признаются организаторы турнира, они к такому повороту не были готовы. Уже высказано предложение выявить виновников и дисквалифицировать их.
Общественная активность движется к нулю, все уткнулись в свои телефоны и лишь бы их не беспокоили! А чиновникам это и надо, - одному то легче рот заткнуть, чем целому коллективу!
Вот мы сейчас тут повозмущаемся и пойдём по домам, а проблема как была, так и останется, если ничего не делать!
(Пролетарии всех стран объединяйтесь!)
УК «Домико» навязала жильцам новостройки завышенные тарифы за ЖКУ
Жаль только вот что Эвакуатор обычно работает на прикормленном месте где в принципе авто и не мешает, лучше бы забирали газельки, автобусы и прочий хлам, а также авто которые реально мешают.
В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин
Мне всегда непонятно почему за ремнём безопасности должны следить кто- то ещё кроме водителя, веть это его безопасность.Никто же не проверяет чистил ли водитель зубы, а веть это тоже безрпасность , полости рта , например
В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин