USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 дек 2020 в 13:08

Синоптики: в середине дня 11 декабря в Набережных Челнах небо покроется тучами

111
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на пятницу.

Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Без осадков. Днем будет 13 градусов мороза, ветер слабый. Ожидается малая геомагнитная буря. Вечером прогнозируется до 16 градусов мороза, ночью - 14 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 769 мм ртутного столба.

Наши предки в этот день судили о предстоящем лете: если сухо и холодно в этот день — быть лету жарким, а если день теплым будет — лето будет холодным. Также обращали внимание на снег: если он выпал этой ночью, то будет лежать, а если днем — не задержится. В старину была традиция 11 декабря слушать воду в колодцах: если слышен плеск, значит и деньги будут водиться.

111
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk