USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
18 ноя 2020 в 12:26

Синоптики: в Набережных Челнах 19 ноября будет сильный ветер

94
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на четверг.

Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками. Без осадков. Днем будет 5 градусов мороза, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. Вечером прогнозируется до 6 градусов мороза, ночью - 5 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 763 мм ртутного столба.

Cнег в этот день обещает снежную зиму, которая особенно хороша для озимых. В прежние времена говорили: «Если лед на реке становится грудами, то и хлеба будут груды, а гладко — так и хлеба будет гладко». В первой трети ноября, около 21 ноября, нередко бывает возврат тепла: задождит, затуманит, и пойдут оттепели.

94
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk