USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
11 июн 2020 в 12:15

Синоптики: в Набережных Челнах 12 июня будет сильный дождь

153
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в городе на пятницу.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Весь день будет идти дождь, который днем может усилиться, но к вечеру начнет ослабевать. Днем ожидается 22 градуса тепла, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером прогнозируется до 22 градусов тепла, ночью - 15 градусов тепла. Барометр покажет 747 мм ртутного столба.

В народе этот день считается змеиным. По народному поверью, в этот день змеи «ходят по лесам станицами» и убивать их очень опасно. Каждому встречному они готовы за это мстить без милосердия. С древних времен до нас дошла традиция в этот день сажать бобы. Наши предки 12 июня наблюдала за пауками: если пауки усиленно работают в этот день, значит погода будет меняться. В это время цветут шиповник и жасмин.

153
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК