USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
11 июн 2020 в 12:15

Синоптики: в Набережных Челнах 12 июня будет сильный дождь

117
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в городе на пятницу.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Весь день будет идти дождь, который днем может усилиться, но к вечеру начнет ослабевать. Днем ожидается 22 градуса тепла, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером прогнозируется до 22 градусов тепла, ночью - 15 градусов тепла. Барометр покажет 747 мм ртутного столба.

В народе этот день считается змеиным. По народному поверью, в этот день змеи «ходят по лесам станицами» и убивать их очень опасно. Каждому встречному они готовы за это мстить без милосердия. С древних времен до нас дошла традиция в этот день сажать бобы. Наши предки 12 июня наблюдала за пауками: если пауки усиленно работают в этот день, значит погода будет меняться. В это время цветут шиповник и жасмин.

117
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk