Днем будет пасмурная погода, сильный снег, сильный туман, 2 градуса мороза, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером прогнозируется до 4 градусов мороза, ночью - 3 градуса мороза. Барометр остановится на отметке 751 мм ртутного столба.
В старину проделывали такой ритуал: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится — снег останется на земле. Если снег в этот день выпадал, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.
Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите
За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27дороговато.....
За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:22Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22Гость 1275, про автобусы стонать перестал?
Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!