USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
26 мая 2020 в 15:00

Синоптики: 27 мая воздух в Набережных Челнах прогреется до 24 градусов

124
0
0
Назад к новостям

прогноз погоды в городе на среду.

Утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Без осадков. Днем ожидается 19 градусов тепла, ветер северо-западный, умеренный, а вечером прогнозируется до 24 градусов тепла, ночью - 16 градусов тепла. Барометр покажет 749 мм ртутного столба.

 В прежние времена этого дня ожидали, как окончания всяких холодов. Но если день все же был холодным, то следовало ожидать такого же лета: , и все лето таково". В этот день прилетают стрижи и ласточки, приносят тепло.

124
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК