Завтра днем температура воздуха в Набережных Челнах прогреется до 21 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 11 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. В середине дня небо затянется облаками: погода будет пасмурной до самого вечера. Без осадков. Вечером +20 градусов. Ночью +13 градусов.
Наши предки в этот день ожидали дождя, так как он указывал на хороший урожай хлебов. Хороший урожай обещал и месяц, если он «играет» вечером. А утром наблюдали за туманом: если он стелется по воде – будет хорошая погода.
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!