USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
24 апр 2019 в 13:41

Синоптики: 25 апреля в Набережных Челнах будет облачно, но без осадков

41
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в городе на завтра.

День пройдёт без осадков, но будет облачным – самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Днем +11 градусов, ветер северный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +12 градусов. Ночью +4 градуса.

С этого дня становится значительно теплее, земля прогревается, сохнет. Наши предки наблюдали за ивой: если она к этому дню распушилась – сильного холода уже не будет. С 25 апреля массово вылетают шмели, летают пчелы. Выходят из нор лисицы.

41
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk