USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Сильнейшим молодым предпринимателем автограда-2024 стал кровельщик

1517
0
2
0

В Набережных Челнах завершился конкурс «Молодой предприниматель автограда-2024», победителем которого стал директор компании «ИнПолимерТех» Егор Саримов. В качестве награды он получил миллион рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Компания «ИнПолимерТех» занимается строительно-монтажными работами по гидроизоляции кровли, применяя современные технологии, исключающие демонтаж старого покрытия и использование открытого огня. С 2020 года предприятие успешно работает на российском рынке и открыло пять представительств в разных регионах.

Всего в финале конкурса приняли участие 12 участников, представивших свои проекты экспертному жюри. Победители были объявлены в пяти номинациях, они получат по 500 тыс. рублей на развитие своих проектов.

В номинации «Социальное предпринимательство» признана лучшей Полина Петрова, в номинации «Открытие года» – Иван Симонов, «Успешный старт» – Андрей Лесников, «Лучшая бизнес-идея» у Радика Галиева, а звания «Лучший ИТ-стартап» удостоен Евгений Мамонтов.



Фото: администрация Набережных Челнов

0
2
1517
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что за мужчина справа на всех 3х фото?
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
29.10.2025 16:37
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
29.10.2025 16:28
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә!
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
29.10.2025 15:51
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 15:25
Комментарии

2

Ваш комментарий
02.12.2024 12:53
Гость 284

Молодцы!

Ответить (0)
02.12.2024 12:30
Гость 187

это здорово! Мэрия проводит нужную работу с предпринимателями , им необходима поддержка и ПИАР!

Ответить (0)
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть