USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
15 фев 2021 в 08:14

Сильнейший жимовик Татарстана - челнинец Евгений Роенко стал Чемпионом России по пауэрлифтингу

1419
2
3
Назад к новостям

С 8 по 15 февраля в Туле проходили Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому).

Отличные результаты показали силачи из Набережных Челнов. Евгений Роенко одержал уверенную победу в категории 105 кг с результатом 332,5 кг. На данный момент Евгений является сильнейшим жимовиком Республики Татарстан.

Третье место в весовой категории 74 кг завоевал еще один челнинский силач Рафаэль Садыков, который, кстати, является практикующим стоматологом. В условиях сильнейшей конкуренции Рафаэль завоевал «бронзу» с результатом 245 кг, показав норматив мастера спорта международного класса и получив путевку на Чемпионат Европы.

Серебряную медаль в копилку сборной Татарстана принесла челнинка Лариса Коткова, выступив в весовой категории 57 кг и показав результат 160 кг.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед.

Фото: Союз силовых видов спорта (union_of_power_sports), @8stomatolog, @8training.
1419
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии2

Гость 497 15 фев 2021 в 13:03
Ответить (0)

Евгения Роенко тренирует его отец, который так же является владельцем сети спортзалов Арена Джим с нашем городе. Поздравления чемпиону!

Гость 70 17 фев 2021 в 21:54
Ответить (0)

Добрый вечер. Результаты указаны за один подход или в сумме двух упражнений(жиму и жиму класическому)?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК