USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 июл 2017 в 00:00

«Шёлковый путь 2017»: лидер восьмого этапа - Сотников

52
0
0
Назад к новостям

Закончился восьмой этап ралли-рейда «Шёлковый путь 2017». Лучшее время в грузовом зачёте вновь показал россиянин Дмитрий Сотников на КАМАЗе.

Только что завершился очередной этап гонки. Лучшее время, как и вчера, показал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова, его результат - 3 часа 13 минут 51 секунда. Вторым приехал коллега Дмитрия - Айрат Мардеев, с отставанием менее двух минут. Около пяти минут уступил Айрату Мартин Коломы на Татре, который завоевал третью строчку на данном этапе. Россияне Антон Шибалов и Эдуард Николаев замыкают пятерку лидеров.

В общем зачёте лидерство сохраняет Дмитрий Сотников, увеличивший отрыв от Айрата Мардеева до 10 минут

52
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk