USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
09 июл 2017 в 00:00

«Шёлковый путь 2017»: гонка финиширует в Мамадышском районе

101
0
0
Назад к новостям

Сегодня участники гонки «Шелковый путь» проходят спецучасток в Татарстане протяженностью 157 км: гонка стартовала в поселке Шали и сейчас финиширует в Мамадышском районе.

Директор ралли Владимир Чагин заявил, что этапа в Татарстане ждали все его участники, заявил перед стартом татарстанского спецучастка директор ралли Владимир Чагин.

Всего участие в ралли-рейде принимают четыре экипажа команды «КАМАЗ-Мастер». Первые пять грузовиков завершили спецучасток: Жерар де Рой приехал на финиш первым. 

Спортсмены в общении с журналистами отмечали сложность трассы в связи с повышенной влажностью.

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК