На 26 декабря уже выявлено шесть фактов незаконной вырубки хвойных деревьев в Мензелинском, Алькеевском и Сабинском районах. «Охотники за елками» нанесли ущерб природе на 14,4 тысячи рублей и были оштрафованы.
Штраф на граждан составляет от 3 до 4 тысяч рублей, на должностных лиц – от 20 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 200 до 300 тысяч рублей. Кроме того, виновные должны будут возместить ущерб, нанесенный лесам.
Обо всех фактах нарушения лесного законодательства можно сообщать на прямой номер лесной охраны: 8-800-100-94-00.
Фото: minleshoz.tatarstan.ru
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!