На 26 декабря уже выявлено шесть фактов незаконной вырубки хвойных деревьев в Мензелинском, Алькеевском и Сабинском районах. «Охотники за елками» нанесли ущерб природе на 14,4 тысячи рублей и были оштрафованы.
Штраф на граждан составляет от 3 до 4 тысяч рублей, на должностных лиц – от 20 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 200 до 300 тысяч рублей. Кроме того, виновные должны будут возместить ущерб, нанесенный лесам.
Обо всех фактах нарушения лесного законодательства можно сообщать на прямой номер лесной охраны: 8-800-100-94-00.
Фото: minleshoz.tatarstan.ru
Гость 2673, про систему Undone
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19Про какую какую систему, простите?
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя
Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!