На 26 декабря уже выявлено шесть фактов незаконной вырубки хвойных деревьев в Мензелинском, Алькеевском и Сабинском районах. «Охотники за елками» нанесли ущерб природе на 14,4 тысячи рублей и были оштрафованы.
Штраф на граждан составляет от 3 до 4 тысяч рублей, на должностных лиц – от 20 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 200 до 300 тысяч рублей. Кроме того, виновные должны будут возместить ущерб, нанесенный лесам.
Обо всех фактах нарушения лесного законодательства можно сообщать на прямой номер лесной охраны: 8-800-100-94-00.
Фото: minleshoz.tatarstan.ru
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!