USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
05 июл 2017 в 00:00

Школьница убила девочку, думая, что она робот

103
1
0
Назад к новостям

16-летняя школьница, убившая семилетнего ребёнка, считала, что её окружают роботы. Чтобы проверить маленькую Кэти Раф, не машина ли она, убийца вонзила ей нож в горло и грудь.

Убитая малышка была найдена на одной из детских площадок с ранами шеи и груди. Медикам, приехавшим на место происшествия спасти Кэти не удалось. Убийцу с ножом в руке и окровавленной одежде обнаружили неподалеку от площадки. Сообщается, что она сама вызвала полицию и рассказала о своём поступке.

По словам детективов, уже где-то около года школьница испытывает проблемы с психикой. Она рассказывала о том, что её окружают не люди, а роботы.

103
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 249 03 мая 2020 в 06:48
Ответить (0)

Лол

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК