USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Школьник, зарубивший отца топором из-за земли, получил срок

66
0
0
Назад к новостям

Малолетний убийца отправится на 8 лет в воспитательную колонию.

12-го мая пропал без вести 53-летний житель села Малые Ключи Зеленодольского района, живший в своем доме в одиночестве, пишут «Вести КАМАЗа». Тревогу подняла его экс-супруга, живущая неподалеку. Прибывшие в дом полицейские обнаружили кровь на полу и пропажу документов и ценных вещей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 16-летний сын мужчины. Он сознался, что вместе с приятелем забил отца ломом и топором до смерти, вывез тело в лес, попытался сжечь его, а затем закопал. Место захоронения подросток указал. Как тогда сообщала пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, причиной убийства стало желание сына завладеть документами отца на земельные участки и продать их через «черных» риэлторов.
Сегодня в Верховном суде Татарстана вынесли приговор убийцам. Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, нерадивый сын, которому к этому моменту уже исполнилось 17 лет, был приговорен к восьми годам воспитательной колонии, его совершеннолетний подельник – к 14 годам колонии строгого режима. 

66
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk