USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 окт 2018 в 00:00

Школьник украл из магазина «Спортмастер» пару красных кед

58
0
0
Назад к новостям

Днем, 18 июля несовершеннолетний житель Набережных Челнов совершил кражу в магазине «Спортмастер», пишут «Вести КАМАЗа».

Юный воришка смог снять антикражные датчики с пары мужских кед красного цвета 44 размера, стоимостью 3812 рублей. Уложив обувь в рюкзак, подросток покинул торговый зал, минуя кассу.
Преступника поймали. На суде он полностью признал свою вину. Постановлением мирового судьи уголовное дело в отношении него было прекращено - на основании статьи 90 УК РФ несовершеннолетний был освобожден от уголовной ответственности. Ему назначены принудительные меры воспитательного воздействия в виде предупреждения, передачи под надзор отца, ограничения досуга и установления особых требований к его поведению сроком на 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

58
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk