Школьник из Нижнекамска, которому в субботу, 11 февраля одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета, скончался сегодня в ДРКБ Казани.
В школьника выстрелил друг прямо на уроке. Мальчика госпитализировали в детскую республиканскую клиническую больницу Казани, где диагностировали проникающее ранение глаза с повреждением хрусталика и срочно сделали операцию. В результате школьник ослеп на один глаз.проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у ребенка осложнения, которые привели к остановке сердца, несмотря на две проведенные операции. Вторая операция проводилась при консультации московских специалистов ведущего офтальмохирурга федерального центра по видеосвязи.
Как сообщает Минздравт по Республике Татарстан, в послеоперационном периоде у ребенка случилось осложнение, что привело к остановке сердечной деятельности. Окончательную причину смерту устанавит судебно-медицинская экспертиза.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Участок должен был быть огорожен, знаки, ленты.
Ребёнок внимателен, но не стоит забывать - ребёнок есть - ребёнок.
А проходящим мимо чужой беды, судящим "Судом праведным", да нам всем, без исключения - дай Бог не погрязнуть в собственном равнодушии. Тогда и ограждения будут на месте и наши дети будут целы и невредимы. ИМХО.
«Люди проходили мимо»: школьник чуть не утонул в бетоне в ремонтируемой подземке
Он то молодец, но неправильно игнорировать местные кадры, это всего касается.
Уроженец Набережных Челнов возглавил администрацию главы Республики Мордовия
Это неправильно, изначально проекты такие, что придется парковаться на газонах,
ну что так мучить то людей, сделайте парковки во дворах большими, чтоб всем хватило. Только не надо про "зелень", детские площадки - хватает места для всго.
С начала года за парковку на газонах водители заплатили свыше 22 млн рублей штрафов
красивые и удобные.
От зерновоза до беспилотника: обзор новинок "КАМАЗа", представленных на Comtrans 2023