Субботним днем председатель наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны Сергей Майоров вместе с двумя внуками совершил велопробег по дорожкам Национального парка «Нижняя Кама». Софья и Егор проявили силу воли и одолели 15-километровую дистанцию с двумя привалами. А на привалах дети поинтересовались у дедушки почему в лесу так намусорено. «Не смог объяснить внукам, почему в Национальном парке столько мусора и кто-то жёг костры, судя по оставленным костровищам», - признается Сергей Майоров.
Жизнь - то видать налаживается.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!