Субботним днем председатель наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны Сергей Майоров вместе с двумя внуками совершил велопробег по дорожкам Национального парка «Нижняя Кама». Софья и Егор проявили силу воли и одолели 15-километровую дистанцию с двумя привалами. А на привалах дети поинтересовались у дедушки почему в лесу так намусорено. «Не смог объяснить внукам, почему в Национальном парке столько мусора и кто-то жёг костры, судя по оставленным костровищам», - признается Сергей Майоров.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!