На оперативном совещании, которое проходило онлайн, прозвучало предложение о привлечении к пошиву одноразовых противоэпидемических костюмов швейных мастерских Набережных Челнов. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин предложил поделиться технологией производства.
- «У нас достаточно таких мастерских в городе. Лекало мы дадим, технологии покажем» , - заявил Сергей Когогин.
Наиль Магдеев идею поддержал и дал поручение произвести расчеты количества необходимых изделий на основе возможностей медучреждений по размещению больных коронавирусом. Также глава города напомнил, что «КАМАЗ» обещал передать медикам Челнов около 3 тысяч костюмов и предположил, что возможно, понадобится больше. Сергей Когогин добавил, что только автогигант не сможет выйти на столь большие объемы.
Напомним, на автогиганте налажено производство противоэпидемических костюмов. Часть изготовленных комплектов уже передали челнинским медикам.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!