се победители конкурса - женщины.
Конкурс направлен на популяризацию камазовской «Горячей линии», которая принимает сообщения о возможных коррупционных нарушениях. В качестве творческих работ принимались плакаты, шаржи, коллажи, посвящённые «Горячей линии», а также инструментам комплаенс и противодействию коррупции. Работы оценивали эксперты во главе с заместителем генерального директора «КАМАЗа» по безопасности Ильдаром Шамиловым.
Сначала члены жюри отобрали 15 лучших работ, а затем определились имена троих финалистов. Точнее, финалисток: первое место завоевала главный специалист по взаимодействию с потребителями компании «Автозапчасть КАМАЗ» Оксана Теплых, которая получит вознаграждение в размере 25 тысяч рублей. Второе место у главного специалиста службы сопровождения закупок и продаж Елены Машковой, третье – у художника-исполнителя оформительских работ литейного завода Ольги Казак. Они также получат денежные призы.
Дипломы победителям вручал лично генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. «Очень ценно, что конкурс не оставил людей равнодушными: около ста человек в нём участвовали, поступило 140 работ, - сказал он. – Это очень важно и действенно: увидев плакат, человек по-другому реагирует на проблему. Коррупция разъедает общество, как ржавчина – металл. Инициатива внедрения комплаенс-процедур в нашей компании принадлежит нашим акционерам, компании «Даймлер». Результаты радуют, и нас, и их. Главное, наша «Горячая линия» не стала инструментов сведения счётов – меняется отношение людей к проблеме».
Работы победительниц будут растиражированы в виде агитационных плакатов.
Работа победительницы:
Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!