енеральный директор автогиганта выступил на Российском инвестиционном форуме. Форум открылся сегодня, 27 февраля.
"В 2016 году мы произвели на экспорт 6,2 тысяч автомобилей. План на этот год - 6,5 тысяч", - сообщил журналистам Сергей Когогин. В последние несколько лет «КАМАЗ» переориентировал экспорт со стран СНГ на страны дальнего зарубежья. В 2015 году машины поставлялись в Казахстан и Туркменистан, в 2016 году - во Вьетнам и на Кубу, в 2017 году основные поставки также будут во Вьетнам. "Основное направление - Вьетнам, но в этом году мы рассчитываем, что восстановится экономика Казахстана. Будем работать и по Туркменистану, мы там закрыли большой контракт на 1,6 тыс. автомобилей в прошлом году. В Туркменистане продолжается большой объем строительства, и мы рассчитываем, что продолжим поставки в эту страну, так как там создана инфраструктура", - цитирует Сергея Когогина ТАСС.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!