USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 дек 2016 в 00:00

Сергей Когогин дал итоговое интервью

113
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин дал итоговое интервью телепрограмме, информационному порталу и газете 

«Вести КАМАЗа»

Топ-менеджер автогиганта рассказал журналистам о результатах года, самыми важными среди которых стали успех нового модельного ряда и строительство завода каркасов кабин. «Это самый крупный проект «КАМАЗа» после самого автогиганта», - сказал Сергей Когогин. Руководитель «КАМАЗа» озвучил три топ-задачи компании на 2017 год: исполнение бизнес-плана, реализация двух крупных инвестиционных проектов и увеличение доходности. 
Также Сергей Когогин рассказал, каково быть отцом первоклассника: «Заново прохожу с Максимом школьную программу. Он любит русский язык и математику, школа ему нравится настолько, что в первую четверть он хотел ходить туда даже по выходным». 
Полностью интервью генерального директора «КАМАЗа» читайте в ближайшее время на портале vestikamaza.ru, в газете «Вести КАМАЗа» и смотрите на телеканалах «Челны ТВ» и «РЕН-ТВ Набережные Челны».

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1249

Гость 1257, после 2028 только начнут строить

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:41
Гость 1249

а между тем кому-то понадобилось запретить деятельность общества Мемориал

Как тыл ковал Победу: о ветеране РИЗа Ольге Лукашенко сегодня в 12:39
Гость 2453

Короче говоря, прямого ж/д сообщения между Казанью и Челнами не будет никогда, т.к. всем плевать на жителей второго по величине города в РТ.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:37
Гость 2285

Ну надо же, источник загрязнения водных объектов до сих пор не определён...? Там наверное инопланетяне вместе с люминатами в реку отраву сливают??? Нет, не они??? Совсем уж людей за дураков держат... определить они там не могут.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 12:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК