«Вести КАМАЗа».
Топ-менеджер автогиганта рассказал журналистам о результатах года, самыми важными среди которых стали успех нового модельного ряда и строительство завода каркасов кабин. «Это самый крупный проект «КАМАЗа» после самого автогиганта», - сказал Сергей Когогин. Руководитель «КАМАЗа» озвучил три топ-задачи компании на 2017 год: исполнение бизнес-плана, реализация двух крупных инвестиционных проектов и увеличение доходности.
Также Сергей Когогин рассказал, каково быть отцом первоклассника: «Заново прохожу с Максимом школьную программу. Он любит русский язык и математику, школа ему нравится настолько, что в первую четверть он хотел ходить туда даже по выходным».
Полностью интервью генерального директора «КАМАЗа» читайте в ближайшее время на портале vestikamaza.ru, в газете «Вести КАМАЗа» и смотрите на телеканалах «Челны ТВ» и «РЕН-ТВ Набережные Челны».
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!