«Вести КАМАЗа».
Топ-менеджер автогиганта рассказал журналистам о результатах года, самыми важными среди которых стали успех нового модельного ряда и строительство завода каркасов кабин. «Это самый крупный проект «КАМАЗа» после самого автогиганта», - сказал Сергей Когогин. Руководитель «КАМАЗа» озвучил три топ-задачи компании на 2017 год: исполнение бизнес-плана, реализация двух крупных инвестиционных проектов и увеличение доходности.
Также Сергей Когогин рассказал, каково быть отцом первоклассника: «Заново прохожу с Максимом школьную программу. Он любит русский язык и математику, школа ему нравится настолько, что в первую четверть он хотел ходить туда даже по выходным».
Полностью интервью генерального директора «КАМАЗа» читайте в ближайшее время на портале vestikamaza.ru, в газете «Вести КАМАЗа» и смотрите на телеканалах «Челны ТВ» и «РЕН-ТВ Набережные Челны».
Гость 356, многоуровневые развязки вместо разворотов. Либо светофоры перед каждым разворотом хотя бы на 1 автодороге, при этом провести настройку этих светофоров по принципу "Зелёной волны". Да и вообще зелёную волну нужно по всем основным проспектам сделать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 08:00Классный подарок.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 03:12Как мило подготовили подарок и для совсем маленьких)
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 20:33Гости 1. в 90-е я часто ездил в казань 2-4 раза в неделю, так вот зимой в среднем 2-4 поездка была с увиденными жесткими дтп. сейчас забыл когда видел. 2. кто то помнит что он управляет транспортным средством повышенной опасности для здоровья и жизни? а то у нас спокойно люди на дорогих, относительно безопасных, автомобилях обычно ездят, а на "труповозках" гоняют как Ф1 обсмотревшиеся...
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года вчера в 17:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!