USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
22 дек 2016 в 00:00

Сергей Когогин дал итоговое интервью

147
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин дал итоговое интервью телепрограмме, информационному порталу и газете 

«Вести КАМАЗа»

Топ-менеджер автогиганта рассказал журналистам о результатах года, самыми важными среди которых стали успех нового модельного ряда и строительство завода каркасов кабин. «Это самый крупный проект «КАМАЗа» после самого автогиганта», - сказал Сергей Когогин. Руководитель «КАМАЗа» озвучил три топ-задачи компании на 2017 год: исполнение бизнес-плана, реализация двух крупных инвестиционных проектов и увеличение доходности. 
Также Сергей Когогин рассказал, каково быть отцом первоклассника: «Заново прохожу с Максимом школьную программу. Он любит русский язык и математику, школа ему нравится настолько, что в первую четверть он хотел ходить туда даже по выходным». 
Полностью интервью генерального директора «КАМАЗа» читайте в ближайшее время на портале vestikamaza.ru, в газете «Вести КАМАЗа» и смотрите на телеканалах «Челны ТВ» и «РЕН-ТВ Набережные Челны».

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК