USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 дек 2016 в 00:00

Сергей Когогин дал итоговое интервью

64
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин дал итоговое интервью телепрограмме, информационному порталу и газете 

«Вести КАМАЗа»

Топ-менеджер автогиганта рассказал журналистам о результатах года, самыми важными среди которых стали успех нового модельного ряда и строительство завода каркасов кабин. «Это самый крупный проект «КАМАЗа» после самого автогиганта», - сказал Сергей Когогин. Руководитель «КАМАЗа» озвучил три топ-задачи компании на 2017 год: исполнение бизнес-плана, реализация двух крупных инвестиционных проектов и увеличение доходности. 
Также Сергей Когогин рассказал, каково быть отцом первоклассника: «Заново прохожу с Максимом школьную программу. Он любит русский язык и математику, школа ему нравится настолько, что в первую четверть он хотел ходить туда даже по выходным». 
Полностью интервью генерального директора «КАМАЗа» читайте в ближайшее время на портале vestikamaza.ru, в газете «Вести КАМАЗа» и смотрите на телеканалах «Челны ТВ» и «РЕН-ТВ Набережные Челны».

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk