USD77.054 EUR91.0451
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 апр 2019 в 11:00

Сергей Акульчев обклеил мотоцикл снимками жены и сына и отправился из Казани в Италию

156
7
1
Назад к новостям

Челнинский бизнесмен Сергей Акульчев, который на днях в седьмой раз стал отцом, затеял очередную авантюру.

Оседлав мотоцикл «БМВ», который предприниматель обклеил фотоснимками молодой жены и новорожденного сына, Акульчев отправился в многокилометровое мотопутешествие.

«Стартанул сегодня из Казани в Вену, там забираю Савву (сына от первого брака, - прим. ред.) и едем с ним вдвоём по Италии, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Сегодня на улице дубак, всю дорогу +3, пасмурно, местами дождь моросит».

Подписчики Сергея Акульчева просят его быть осторожным: «Капец аппарат. При +3 на нем кони можно двинуть от холода, если проверять на что он способен. И вместо улыбки - застывший оскал. Шучу, удачной дороги», - пишет один из них, а другой вторит: «Это как-то очень отчаянно. Прямо-таки чрезмерно. Удачи».

156
7
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии7

Гость 11 апр 2019 в 08:50
Ответить (0)

респект и уважуха! правильный транспорт выбрал для путешествий)

Гость 11 апр 2019 в 08:55
Ответить (0)

да достали постить новости с ним, молодец красавчик, кучу людей в своем акульчеве кинул на зп. Но давайте обозревать его жизнь, что же у него там случилось. Неужели кому то это все интересно..

Гость 11 апр 2019 в 09:57
Ответить (0)

Прикольно. Ребенок только-только родился, и он тут же свинтил. Папаша, блин.

Гость 11 апр 2019 в 12:42
Ответить (0)

Ну сейчас после родов с женой сексом заниматься нельзя, вот и поехал сладкие приключения искать )))

Гость 11 апр 2019 в 12:52
Ответить (0)

Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!

Гость 11 апр 2019 в 12:52
Ответить (0)

Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!

Гость 11 апр 2019 в 13:10
Ответить (0)

По-моему, у него просто "разлетелись дрозды"...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk