Оседлав мотоцикл «БМВ», который предприниматель обклеил фотоснимками молодой жены и новорожденного сына, Акульчев отправился в многокилометровое мотопутешествие.
«Стартанул сегодня из Казани в Вену, там забираю Савву (сына от первого брака, - прим. ред.) и едем с ним вдвоём по Италии, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Сегодня на улице дубак, всю дорогу +3, пасмурно, местами дождь моросит».
Подписчики Сергея Акульчева просят его быть осторожным: «Капец аппарат. При +3 на нем кони можно двинуть от холода, если проверять на что он способен. И вместо улыбки - застывший оскал. Шучу, удачной дороги», - пишет один из них, а другой вторит: «Это как-то очень отчаянно. Прямо-таки чрезмерно. Удачи».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12
Гость
11 апр 2019 в 08:50
респект и уважуха! правильный транспорт выбрал для путешествий)
Гость
11 апр 2019 в 08:55
да достали постить новости с ним, молодец красавчик, кучу людей в своем акульчеве кинул на зп. Но давайте обозревать его жизнь, что же у него там случилось. Неужели кому то это все интересно..
Гость
11 апр 2019 в 09:57
Прикольно. Ребенок только-только родился, и он тут же свинтил. Папаша, блин.
Гость
11 апр 2019 в 12:42
Ну сейчас после родов с женой сексом заниматься нельзя, вот и поехал сладкие приключения искать )))
Гость
11 апр 2019 в 12:52
Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!
Гость
11 апр 2019 в 12:52
Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!
Гость
11 апр 2019 в 13:10
По-моему, у него просто "разлетелись дрозды"...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!