Оседлав мотоцикл «БМВ», который предприниматель обклеил фотоснимками молодой жены и новорожденного сына, Акульчев отправился в многокилометровое мотопутешествие.
«Стартанул сегодня из Казани в Вену, там забираю Савву (сына от первого брака, - прим. ред.) и едем с ним вдвоём по Италии, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Сегодня на улице дубак, всю дорогу +3, пасмурно, местами дождь моросит».
Подписчики Сергея Акульчева просят его быть осторожным: «Капец аппарат. При +3 на нем кони можно двинуть от холода, если проверять на что он способен. И вместо улыбки - застывший оскал. Шучу, удачной дороги», - пишет один из них, а другой вторит: «Это как-то очень отчаянно. Прямо-таки чрезмерно. Удачи».
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость
11 апр 2019 в 08:50
респект и уважуха! правильный транспорт выбрал для путешествий)
Гость
11 апр 2019 в 08:55
да достали постить новости с ним, молодец красавчик, кучу людей в своем акульчеве кинул на зп. Но давайте обозревать его жизнь, что же у него там случилось. Неужели кому то это все интересно..
Гость
11 апр 2019 в 09:57
Прикольно. Ребенок только-только родился, и он тут же свинтил. Папаша, блин.
Гость
11 апр 2019 в 12:42
Ну сейчас после родов с женой сексом заниматься нельзя, вот и поехал сладкие приключения искать )))
Гость
11 апр 2019 в 12:52
Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!
Гость
11 апр 2019 в 12:52
Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!
Гость
11 апр 2019 в 13:10
По-моему, у него просто "разлетелись дрозды"...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!