USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
11 ноя 2022 в 12:11

Сергей Когогин вошел в комитет Десятилетия науки и технологий

718
0
0
Назад к новостям


Гендиректор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин вошел в состав республиканского координационного комитета, ответственного за реализацию в Татарстане Десятилетия науки и технологий. Комитет образован указом президента РТ Рустама Минниханова в соответствии с апрельским указом президента РФ Владимира Путина об объявлении аналогичного десятилетия в России.

Комитету предстоит координировать работу органов власти в рамках заявленной концепции, контролировать реализацию тематических проектов и привлекать к технологическим разработкам одаренную молодежь, доводить информацию о научных достижениях до общественности. План мероприятий должен утвердить кабмин РТ в течение трех месяцев.

Вместе с Когогиным в состав комитета вошли члены регионального правительства, ректоры крупных вузов и руководители ведущих предприятий Татарстана.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

718
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК