Свой голос Сергей Когогин отдал в школе № 46, в избирательном участке №2121.
«Сделать свой выбор по вопросу, от которого зависит наша дальнейшая жизнь, – долг и ответственность каждого гражданина России, – отметил генеральный директор «КАМАЗа». - Сегодня я отдал свой голос за будущее страны, наряду с миллионами соотечественников обозначив свою гражданскую позицию».
Он также подчеркнул, что благодаря досрочному голосованию у россиян есть возможность сделать свой выбор в удобное время, и призвал прийти на избирательные участки, чтобы выразить своё мнение по поводу внесения изменений в главный документ российского государства.
Напомним, в связи с распространением коронавируса, чтобы избежать скопления избирателей на участках, принято решение о возможности досрочного голосования. Голосование в Набережных Челнах организовано на 173 избирательных участках. Все участки работают по 1 июля включительно с 8 до 20 часов.
Каждый избирательный участок оснащен термометрами, обеспечен антисептическими средствами для членов УИК, участников голосования и обработки помещения. Помещения для голосования будут обрабатываться каждый день.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость .35
29 июн 2020 в 12:57
Ну новость так новость...
Гость .35
29 июн 2020 в 13:22
Да фигли тут уже голосовать, уже все выборы подделали, растянули на 5 дней, нарушений уйма, но на это это всё закрыли глаза, уже 76% "ЗА". Теперь по Ютьюбу будем смотреть массовые демонстрации и забастовки, хотя, может народ и проглотит. Обращаюсь к тем, кто проголосовал "ЗА", у вас нет чувства собственного достоинства, на вас 24 года большой "болт ложили", а теперь за новые 12 лет, нас вместе с вами вообще по самые гланды в землю закопают с новыми реформами....
Гость .35
29 июн 2020 в 13:38
Прежде чем писать такой комментарий, почитайте поправки в конституцию. Или это не важно, главное что-то в сторону правительства вылить.
Гость .35
29 июн 2020 в 15:20
В "старой"Конституции сказано уже о медицине... если ещё ч-н написать то кончно процесс нададится, вирусы рассосутся и КТ нам с тестами будут по полису медстрахования делать - не бесплатно замечу, там отчисления на каждого, + миилиарды из бюджета на короновирус. Всё там в старой есть, но ....кроме одного- сроков отсидки.
Гость .86
29 июн 2020 в 19:23
Звезда блин
Гость 160
30 июн 2020 в 19:47
20 лет устраивала Конституция и вот внезапно, срочно потребовалось внести 200 c лишним поправок. Любопытно, что мало кто помнит и знает, что поправки уже недавно вносились без всякого голосования народного: изменили президентский срок с 4 лет до 6 (т.е. два новых срока Путина уже равны по годам трем старым), но этого показалось мало... И вот срочная гонка за возможностью еще и еще продлить сроки правления. Ни стыда, ни совести, ни уважения к электорату (народу).
Гость .35
01 июл 2020 в 07:06
НЕТ! И только такой вариант на этот выбор по конституции. Кто голосует ЗА, значит или вам все равно на будущее страны, или вы имеете свой крупный бизнес и живете в достатке, не думая о жизни других, которые пол жизни живут при действующем правительстве в нищете и беззаконие
Гость 202
01 июл 2020 в 07:50
проголосовал ЗА
Гость .35
19 июл 2020 в 18:55
ну и дурак
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!