Свой голос Сергей Когогин отдал в школе № 46, в избирательном участке №2121.
«Сделать свой выбор по вопросу, от которого зависит наша дальнейшая жизнь, – долг и ответственность каждого гражданина России, – отметил генеральный директор «КАМАЗа». - Сегодня я отдал свой голос за будущее страны, наряду с миллионами соотечественников обозначив свою гражданскую позицию».
Он также подчеркнул, что благодаря досрочному голосованию у россиян есть возможность сделать свой выбор в удобное время, и призвал прийти на избирательные участки, чтобы выразить своё мнение по поводу внесения изменений в главный документ российского государства.
Напомним, в связи с распространением коронавируса, чтобы избежать скопления избирателей на участках, принято решение о возможности досрочного голосования. Голосование в Набережных Челнах организовано на 173 избирательных участках. Все участки работают по 1 июля включительно с 8 до 20 часов.
Каждый избирательный участок оснащен термометрами, обеспечен антисептическими средствами для членов УИК, участников голосования и обработки помещения. Помещения для голосования будут обрабатываться каждый день.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость .35
29 июн 2020 в 12:57
Ну новость так новость...
Гость .35
29 июн 2020 в 13:22
Да фигли тут уже голосовать, уже все выборы подделали, растянули на 5 дней, нарушений уйма, но на это это всё закрыли глаза, уже 76% "ЗА". Теперь по Ютьюбу будем смотреть массовые демонстрации и забастовки, хотя, может народ и проглотит. Обращаюсь к тем, кто проголосовал "ЗА", у вас нет чувства собственного достоинства, на вас 24 года большой "болт ложили", а теперь за новые 12 лет, нас вместе с вами вообще по самые гланды в землю закопают с новыми реформами....
Гость .35
29 июн 2020 в 13:38
Прежде чем писать такой комментарий, почитайте поправки в конституцию. Или это не важно, главное что-то в сторону правительства вылить.
Гость .35
29 июн 2020 в 15:20
В "старой"Конституции сказано уже о медицине... если ещё ч-н написать то кончно процесс нададится, вирусы рассосутся и КТ нам с тестами будут по полису медстрахования делать - не бесплатно замечу, там отчисления на каждого, + миилиарды из бюджета на короновирус. Всё там в старой есть, но ....кроме одного- сроков отсидки.
Гость .86
29 июн 2020 в 19:23
Звезда блин
Гость 160
30 июн 2020 в 19:47
20 лет устраивала Конституция и вот внезапно, срочно потребовалось внести 200 c лишним поправок. Любопытно, что мало кто помнит и знает, что поправки уже недавно вносились без всякого голосования народного: изменили президентский срок с 4 лет до 6 (т.е. два новых срока Путина уже равны по годам трем старым), но этого показалось мало... И вот срочная гонка за возможностью еще и еще продлить сроки правления. Ни стыда, ни совести, ни уважения к электорату (народу).
Гость .35
01 июл 2020 в 07:06
НЕТ! И только такой вариант на этот выбор по конституции. Кто голосует ЗА, значит или вам все равно на будущее страны, или вы имеете свой крупный бизнес и живете в достатке, не думая о жизни других, которые пол жизни живут при действующем правительстве в нищете и беззаконие
Гость 202
01 июл 2020 в 07:50
проголосовал ЗА
Гость .35
19 июл 2020 в 18:55
ну и дурак
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!