USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Сергей Когогин поздравляет коллектив ПАО "КАМАЗ" с Новым годом

1910
0
6
0


Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил коллектив компании с наступающим Новым годом:

«Дорогие камазовцы! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!

В эти декабрьские дни принято подводить итоги уходящего года. Он был непростым и для нас, и для всей страны. Но благодаря вашему высокому профессионализму, опыту и ответственному отношению к делу для «КАМАЗа» 2023-й сложился достаточно неплохо. Спасибо вам за труд!

В новых условиях наша работа и инновационные решения имеют стратегическое значение. Ответственной миссией года было обеспечение бесперебойного выпуска автомобилей: техника, которую мы производим, вносит огромный вклад в защиту обороноспособности страны. Сегодня это наш долг.

Мы продолжали работу по импортозамещению и укреплению технологического суверенитета России. Нам удалось не просто восстановить серийное производство грузовиков К5, но и улучшить их характеристики. Большой шаг вперед мы совершили в сфере обеспечения регионов пассажирским электротранспортом. Теперь «КАМАЗ» поставляет электробусы не только в Москву, но и во многие другие российские города.

Помимо поставок техники в течение года мы участвовали в отправке гуманитарных грузов, поддерживали мобилизованных коллег и помогали новым регионам страны. В общей сложности, компанией оказана гуманитарная помощь на почти полмиллиарда рублей. Спасибо вам за неравнодушие и отзывчивость!

Благодаря высокому профессионализму и опыту работников компании, а также своевременно принятым мерам поддержки со стороны государства и Президента России «КАМАЗ» завершает этот непростой год с высокими производственными результатами. По итогам работы в 2023 году Правлением компании принято решение выплатить вознаграждение коллективу.

Уверен, впереди нас ждет не менее напряженный, но результативный год. Он будет для «КАМАЗа» юбилейным. Пусть 2024 год оправдает все наши надежды, принесет стабильность и процветание, подарит мир и тепло. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!»



Фото и видео: ПАО "КАМАЗ" 

0
6
1910
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

6

Ваш комментарий
28.12.2023 17:56
Гость 219

Спасибо за теплые пожелания,процветания и успехов Камазу.

Ответить (0)
28.12.2023 13:12
Гость 987

Очень ободряющее поздравление. Будем стараться и надеяться на лучшее

Ответить (0)
28.12.2023 13:09
Гость 334

И Вас, Сергей Анатольевич!

Ответить (0)
28.12.2023 13:05
Гость 185

Спасибо

Ответить (0)
28.12.2023 11:05
Гость 309

Всех с наступающим!!!

Ответить (0)
28.12.2023 09:27
Гость 95

Спасибо!!! Дай бог всем здоровье удачи и МИР на земле!!!

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть