USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 апр 2018 в 00:00

Сердобольная женщина накормила «сироту» и была им обворована

44
0
0
Назад к новостям

43-летняя жительница Татарстана гостила в Ижевске и уже собиралась ехать домой, когда к ней на улице Сивкова подошел молодой человек, пишут «Вести КАМАЗа».

Парень пожаловался женщине на то, что остался без работы и денег, а родных и друзей, мол, у него нет. Сердобольная женщина предложила накормить его - тот не отказался. После обеда в кафе молодой человек в благодарность вызвался проводить добрую гостью из Татарстана до автобуса. По пути ей потребовалось отлучиться - свою сумку она оставила парню. А когда вернулась, того и след простыл. В сумке находились ее личные вещи, документы и деньги. сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.
Женщина обратилась за помощью в полицию. Ижевские стражи правопорядка оперативно задержали злоумышленника. Им оказался 23-летний местный житель, ранее судимый за грабеж. В его квартире была изъята часть похищенного. В отношении воришки возбуждено уголовное дело.

Фото: Pixy.ru

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk