Супруги рассказывают, что их познакомили одноклассники. Сначала дружили, а потом чувства переросли в любовь. В браке у них родились сын Ринат и дочь Фарида. Теперь подрастают четверо внуков.
Фарит Гильметдинович многие годы работал на ПРЗ. Гилюза Нуровна работала лифтером во многих организациях Набережных Челнов.
«Дорогие Фарит Гильметдинович, Гилюза Нуровна, нам очень приятно поздравить вас в год 50-летия «КАМАЗа» с вашей золотой свадьбой! Желаем вам долгих лет счастливой жизни, крепкого здоровья! Берегите друг друга!», - говорится в поздравлении управления ЗАГС Набережных Челнов.
Фото: ЗАГС Набережных Челнов.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость
02 ноя 2019 в 09:59
Добрый день подскажите контакты Фарита и Гилюза!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!