USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
09 дек 2022 в 09:38

Семья второклассника, избившего учителя, поставлена на учет

1935
2
0
Назад к новостям


Второклассник из школы №44, набросившийся на своего классного руководителя, сделал это в ходе воспитательной беседы. Учитель решила поговорить с ним, увидев, что восьмилетний мальчик агрессивен по отношению к одноклассникам.

В результате общения с учеником классный руководитель подала в полицию заявление о побоях – на ее теле остались синяки от ударов ребенка. Теперь его семья поставлена на профилактический учет. Как выяснилось, мать второклассника уже получала административные протоколы, как родитель, не справляющийся с обязанностью воспитания ребенка.

Фото: ru.freepik.com 

1935
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 237 12 дек 2022 в 17:42
Ответить (0)

Даже если учитель не прав, ребёнок должен был пожаловаться родителям, чтобы они его защитили (значит плохие родители, не объяснили пацану рамки дозволенного). Неплохо было бы отправить ребёнка в интернат или детский дом на несколько месяцев или недель, без права на общение с родителями (для профилактики). Полезно было бы и ему и его родителям.

Гость 891 13 дек 2022 в 13:23
Ответить (0)

и что с ним будет, когда подрастет? Родители не справляются в 8 лет!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК