USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-11 °C
09 дек 2022 в 09:38

Семья второклассника, избившего учителя, поставлена на учет

1845
2
0
Назад к новостям


Второклассник из школы №44, набросившийся на своего классного руководителя, сделал это в ходе воспитательной беседы. Учитель решила поговорить с ним, увидев, что восьмилетний мальчик агрессивен по отношению к одноклассникам.

В результате общения с учеником классный руководитель подала в полицию заявление о побоях – на ее теле остались синяки от ударов ребенка. Теперь его семья поставлена на профилактический учет. Как выяснилось, мать второклассника уже получала административные протоколы, как родитель, не справляющийся с обязанностью воспитания ребенка.

Фото: ru.freepik.com 

1845
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1321

извозчик не гони лошадей тебе некуда спешить

В Челнах ВАЗ после удара об ограждение вылетел на встречку, погиб пассажир сегодня в 09:48
Гость 1321

раньше в каждом комплексе были такие корты. но почему то не развивали этот вид спорта. нужно со школы прививать

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 09:46
Комментарии2

Гость 237 12 дек 2022 в 17:42
Ответить (0)

Даже если учитель не прав, ребёнок должен был пожаловаться родителям, чтобы они его защитили (значит плохие родители, не объяснили пацану рамки дозволенного). Неплохо было бы отправить ребёнка в интернат или детский дом на несколько месяцев или недель, без права на общение с родителями (для профилактики). Полезно было бы и ему и его родителям.

Гость 891 13 дек 2022 в 13:23
Ответить (0)

и что с ним будет, когда подрастет? Родители не справляются в 8 лет!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk