ДТП произошло накануне на 491 километре автотрассы «Казань - Оренбург».
По предварительным данным, 46-летний водитель за рулем «Шевроле Авео» не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в опору ЛЭП. От удара столб рухнул на землю.
В результате автоаварии 45-летняя пассажирка была доставлена в больницу с переломом ребер. Водитель отделался испугом.
Также сообщается, что семейная пара из Башкирии возвращалась домой после отдыха на море.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
УК на себя бы лучше обратила внимание. Сами ничего не делают и другим по рукам дают. Штрафовать необходимо УК за беспорядок в комплексах.
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
нормальный перл, раньше говорили я вам сопли красные пущу, и все понимали
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
Я как то вечером шел домой и увидел, что молодая пара ищет что то под деревом. Я без задней мысли включил фонарик на телефоне и светить стал им на землю. Они сразу нашли, сказали спасибо и ушли. Я сначала не понял, а потом, как понял.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
У профсоюза камаза три направления деятельности: спорт,квн и представительская. Присоединяюсь к гостю 683,а оно нам надо?!
Выступление сборной «КАМАЗа» на «Безнен заман» будут транслировать в прямом эфире