USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
22 июн 2018 в 00:00

Семилетняя челнинка приняла участие во Всероссийском крестном ходе

102
0
7
Назад к новостям

Ежегодно в начале июня проходит Великорецкий крестный ход — один из самых продолжительных крестных ходов в России, пишут «Вести КАМАЗа».

Десятки тысячи паломников преодолевают маршрут «Киров — село Великорецкое (Юрьянский район Кировской области) — Киров». Протяжённость пути составляет 150 километров. Ночуют и питаются паломники в полевых условиях. 
Из Набережных Челнов в этом году в крестном ходе приняли участие 33 горожанина разных возрастов. А самой младшей паломнице исполнилось всего 7 лет. В крестном ходе челнинцы молились за мир во всем мире, за Россию, за Украину, за своих родных и близких. Как отмечают паломники, на этот раз погодные условия были более суровые, чем в прошлые годы - пришлось претерпевать холод (по утрам на траве лежал иней), дождь, одежда и обувь были мокрыми, а спать приходилось в спальных мешках и палатках. Паломники стойко перенесли все тяготы.

102
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК