USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Сегодня упала в люк собака! А завтра – человек?»: челнинцы требуют закрыть открытые колодцы

22
0
0
0

Челнинцы массово жалуются на открытие люки, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Набережных Челнов Ольга К. через систему «Народный контроль» сообщает городским властям об открытом колодце. «Он находится в 65 комплексе прямо у дороги недалеко от «Декатлона». – указывает место женщина и сетует. – Сегодня наша собака туда упала. Кое-как достали. А если бы ребёнок упал?».

Эльза Я. говорит о той же проблеме на улице Вторая Береговая рядом с 21 домом на проезжей части. «Асфальт вокруг колодца разбит, и люк колодца не закрывается. Обращались в УК «Челны Яр» (Альянсжилсервис), никаких мер принято не было!», – рассказывает челнинка и просит срочно принять меры.

Исполком Набережных Челнов пока только приняли заявки в работу.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в Челнах уже произошёл несчастный случай, связанный с открытым колодцем. Этой ночью 39-летний челнинец, возвращаясь с работы домой в поселке Сидоровка, не заметил открытый канализационный люк и упал в него. Мужчина получил тяжелые травмы, но смог самостоятельно позвонить в службу 112. Сейчас он находится в реанимации.

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть