Как мы сообщали, 21 августа возле остановки «Автостанция» на проспекте Мусы Джалиля 67-летний водитель самосвала КАМАЗ», пытаясь проскочить запрещающий сигнал светофора, сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с мамой. В результате ДТП ребенок получил травматическую ампутацию плеча, закрытый перелом голеностопного сустава, тупую травму живота и геморрагический шок.
Операция длилась три с половиной часа - раздробленную руку собирали буквально по кусочкам. И на следующее утро девочка уже могла шевелить кистью травмированной руки. Такая операция была проведена впервые в Набережных Челнах, отмечает заместитель главного врача по медицинской части БСМП Резида Каримова. В настоящий момент ребенок находится на лечении в Детской Республиканской клинической больнице. Состояние пострадавшей оценивается как стабильное.
Фото: Минздрав РТ.
Что подразумевают под фразой "приезжий медик"??? Надеюсь не медиков из ближнего зарубежья.....
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 13:29Гость 669, Из мест не столь отдалённых, так правильно. Что за силы такие "защитные"? Что за амнистия правительства? Ты жило в 90-е что бы писать об уровне преступности тогда и сейчас?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:24На фоне таких достижений компании личные проблемы просто меркнут.
Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:19какие демократичные цены..
Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!