Как мы сообщали, 21 августа возле остановки «Автостанция» на проспекте Мусы Джалиля 67-летний водитель самосвала КАМАЗ», пытаясь проскочить запрещающий сигнал светофора, сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с мамой. В результате ДТП ребенок получил травматическую ампутацию плеча, закрытый перелом голеностопного сустава, тупую травму живота и геморрагический шок.
Операция длилась три с половиной часа - раздробленную руку собирали буквально по кусочкам. И на следующее утро девочка уже могла шевелить кистью травмированной руки. Такая операция была проведена впервые в Набережных Челнах, отмечает заместитель главного врача по медицинской части БСМП Резида Каримова. В настоящий момент ребенок находится на лечении в Детской Республиканской клинической больнице. Состояние пострадавшей оценивается как стабильное.
Фото: Минздрав РТ.
Гость 1263, а что не так?
В Челнах на учете в ПДН состоят 258 несовершеннолетних вчера в 16:44Гость 1315, 2 не стих, а проза так то
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!