Авария произошла сегодня, 21 августа 2017 года, на ГЭСе.
Напротив остановки «Автостанция» водитель тяжело груженого самосвала КАМАЗ на пешеходном переходе наехал на ребенка. По словам очевидцев, 10-летняя девочка перебегала дорогу на зеленый свет.
Напротив остановки «Автостанция» водитель тяжело груженого самосвала КАМАЗ на пешеходном переходе наехал на ребенка. По словам очевидцев, 10-летняя девочка перебегала дорогу на зеленый свет.
Напомним, три недели назад мусоровоз насмерть сбил в Челнах мужчину.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!