USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 фев 2019 в 21:00

Самый большой каток в стране залили в Набережных Челнах

395
0
1
Назад к новостям

Управление по связям с общественностью мэрии Набережных Челнов сообщает о том, что в городе появился самый большой каток в России.



Идея создания огромного катка появилась после проведения трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
Теперь в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Работать каток будет с 10:00 до 22:00. Проката коньков здесь нет - нужно приходить со своими. Вход свободный.
Торжественное открытие катка состоится 23 февраля в 12:00. В программе мероприятия: катание на лошадях и пони, конкурсы и призы.

395
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК