USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
05 мая 2017 в 00:00

Самый богатый депутат Челнов заработал 42 млн рублей

95
0
0
Назад к новостям

Самый состоятельный депутат Челнов - Ильшат Фардиев: генеральный директор ОАО «Сетевая компания» задекларировал доход за 2016 год в размере 42,1 млн рублей. 

Избранник народа также владеет двумя участками земли суммарной площадью почти в 17000 квадратных метров и домом в 767 «квадратов». У ИльшатаФардиева есть доля в квартире площадью в 206 «квадратов», трактор ДТ-54 и грузовик УАЗ. Жена Фардиева заработала 2,2 млн рублей, также у нее, как у мужа, есть доля в квартире в 206 «квадратов», доли в двух нежилых помещениях, парковочное место и Mercedes GLC 280.

Самый скромный доход задекларировал Валентин Тарасов, заместитель Генерального директора по жилищному строительству ОАО «Камгэсэнергострой»: строитель заработал 345895 рублей. Еще 127879 рублей в дом принесла супруга. Депутат ездит на Mitsubishi Outlander, его жена на VOLVO XC60. В собственности депутата Тарасова квартира в 50 «квадратов», и доля в еще одной квартире.

95
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk