USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Самым экономным водителем КАМАЗа-54901 оказался челнинец

2667
0
1
0

Абсолютным победителем конкурса «КАМАЗ К5 — экономичное и безопасное вождение» стал Руслан Баянов - сотрудник компании «Кит Авто» из Набережных Челнов.

Торжественная церемония награждения призеров проходит в настоящее время на картодроме KAMAZ kart. По итогам двух дней соревнований Баянов показал наименьший расход топлива, управляя седельным тягачом КАМАЗ-54901 на 130-километровом участке трассы М-7. Его результат - 22,4 л на весь маршрут, который он преодолел за 1 ч. 53 мин. 20 секунд. Водителю вручены ключи от призовой Lada Vesta, а автопарк «Кит Авто» благодаря его победе пополнился новым магистральным тягачом.

Второе место досталось Александру Леонтьеву из чебоксарского ООО «Сто дорог», который истратил те же 22,4 л, однако показал при этом большее время - 2 ч 58 секунд. Его приз – сертификат номиналом 300 тыс. рублей. Сертификат на 200 тыс. рублей за третье место достался Сергею Андрианову из екатеринбургского АО «Лорри» с результатом 22,6 л при времени 2 ч. 2 мин. 15 секунд.

Призы победителям конкурса вручили директор по развитию ПАО "КАМАЗ" Ирек Гумеров и генидректор АО "ТФК "КАМАЗ" Дмитрий Леонов, а дипломы участникам - начальник отдела КТО КППиТ ПАО "КАМАЗ" Александр Капитонов и экс-гонщик «Формулы-1» Виталий Петров. О том, как проходил организованный "КАМАЗом" конкурс для водителей транспортных компаний, можно прочитать в подробном репортаже "Вестей КАМАЗа".


Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

0
1
2667
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Почему только одна? Их же много: красивых, талантливых, трудолюбивых и т.д. К чему это ограничение в
Организаторы «Сабантуй Гузэле-2025» объявляют отбор конкурсанток
20.05.2025 15:12
симпотяга
Прокурором Набережных Челнов назначен Фанис Шайхаттаров
20.05.2025 15:09
Гостю 82. Вы думаете, что так и было? В принципе вполне логично.
Челнинец, выпив со знакомым, выбросил его из окна
20.05.2025 14:28
Хотелось бы увидеть звёзд мирового уровня. Местных, татарстанских, мы и так можем увидеть, в течении года.
Фестиваль Березовского пройдет в Елабуге 10-13 июля
20.05.2025 13:16
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.08.2021 13:31
Гость 795

Ничего себе подарочки

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть