USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
09 янв 2017 в 00:00

Самые популярные авианаправления у челнинцев: Москва, Стамбул и Сочи

90
0
0
Назад к новостям

Аэропорт «Бегишево» подвёл итоги за 2016 год: пассажиров стало больше.

Несмотря на спад пассажирских перевозок в отрасли на 5,4% и отсутствие чартерных рейсов в Турцию и Египет, международному аэропорту «Бегишево» в 2016 году удалось увеличить пассажиропоток на 4%. За год аэропорт принял 380 997 пассажиров. Грузооборот вырос на 35% и составил 500 333 кг перевезённого груза.

«Спад пассажирских перевозок на зарубежные курорты удалось компенсировать за счет летней программы полётов на юг России – еженедельно выполнялось до 12 рейсов. Во втором полугодии увеличению пассажиропотока способствовало открытие региональных рейсов при поддержке Министерства Транспорта и дорожного хозяйства РТ. В зимнем расписании аэропорта на московском направлении появилось два новых перевозчика – авиакомпании «Победа» и «Nordwind Airlines», - сообщают в пресс-службе аэропорта.

Самые популярные направления у челнинцев в 2016 году: Москва (310 157 пассажиров), Стамбул (22 026 пассажиров) и Сочи (11 260 пассажиров).

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК