Вы наверняка устали от множества вирусных картинок с изображением котиков, ежиков и хорьков. Редакция Marie Claire сделала свой топ-лист самых милых животных. Показываем тех, кто заслуживает умиления, помимо кошечек и собачек.
Квокка:
Квокка:
Бородатый тамарин:
Феннек:
Соня орешниковая:
Ай-ай:
Малый толстый лори:
Африканская черноногая кошка:
Красная Панда:
Коала:
Сурикат:
Фото: Getty images.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 100
25 июн 2020 в 13:42
Большинство из них не милые, а страшные...
Гость .35
25 июн 2020 в 13:49
Потому что на покемонов не похожи? Это природа, а она мать наша
Гость 652
31 июл 2020 в 13:14
Миленькие оссобенно Фенек
Гость 356
06 янв 2021 в 14:39
Он прав
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!