«Сегодня я расскажу, что думаю про бодипозитив. Как много в этом слове для сердца русского слилось. Да и не только для русского. Хотите быть толстушками — будьте! Но зачем эта пропаганда в массы?! Зачем сбивать с толку девочек, по которым спортзал плачет. Вы хотите сказать, что здоровое подтянутое тело — это удел мужчин? А удел женщин — «бутер» с колбасой в складках по утрам находить? Что лучше потратить два часа на обжираловку, нежели на полноценное занятие спортом?» — написала Анастасия.
«Раз уж вы за принятие себя такой, какая вы есть, перестаньте и краситься, зачем синюшный цвет лица заливать тональником, зачем увеличивать губы, зачем ресницы паучьи наращивать (пожалейте арахнофобов) и когти отращивать?! Ежели позитив и принятие себя и своего тела, давайте делать всё до конца! И про волосы не забудьте. На всём теле», — отметила Самбурская
«Я не призываю вас к анорексии. Подтянутое тело только лишь! Ешьте, мои хорошие, только с пониманием, что вы не вредите себе, что еда идёт вам на пользу, а не на закупорку сосудов холестерином. Жир — это лишнее. Нет возможности пойти в зал? Не отмазываемся. Приседаем дома с ребёнком, много ходим, занимаемся йогой и качаем пресс по урокам в Интернете! Пьём воду, не жрём ночью», — подытожила артистка.
Фото: instagram.com/samburskaya.
Также по теме:программа «Ревизорро» с Настасьей Самбурской побывала Казани.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!