USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
14 фев 2018 в 00:00

Программа «Ревизорро» с Настасьей Самбурской побывала Казани (+видео)

333
0
0
Назад к новостям

Программа «Ревизорро», ведущей которой с недавних пор стала скандальная актриса Настася Самбурская, побывала в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемочная группа проверила готовность спортивных сооружений столицы Татарстана к Чемпионату мира по футболу и наплыву иностранных болельщиков. По прицелом Самбурской оказались кафе, рынки, рестораны и отели Казани. Также из программы вы узнаете почему казанские продавцы бегали от телеведущей и как по-татарски будет «просрочка»:

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК