USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
14 фев 2018 в 00:00

Программа «Ревизорро» с Настасьей Самбурской побывала Казани (+видео)

324
0
0
Назад к новостям

Программа «Ревизорро», ведущей которой с недавних пор стала скандальная актриса Настася Самбурская, побывала в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемочная группа проверила готовность спортивных сооружений столицы Татарстана к Чемпионату мира по футболу и наплыву иностранных болельщиков. По прицелом Самбурской оказались кафе, рынки, рестораны и отели Казани. Также из программы вы узнаете почему казанские продавцы бегали от телеведущей и как по-татарски будет «просрочка»:

324
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44
Гость 3616

Гость 3372, даже на этой технике нужно уметь ездить. Просто покататься конечно же сложности нет, но проезжать круг быстро уж точно не каждый сможет. А гонки на больших машинах стоит больших денег и требует серьёзного отбора участников

Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 14:29
Гость 3332

Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК