USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
14 фев 2019 в 21:00

Самая красивая учительница нашлась на Тайване

257
0
4
Назад к новостям

«Самая горячая учительница» из Тайваня завоевала любовь интернет-пользователей.

Как сообщает издание Daily Mail, 28-летняя преподавательница Чэн Цзя-вэнь так очаровала своих студентов во время лекции в тайваньском Институте науки и технологий, что те решили её сфотографировать и выложить снимки в сеть. Девушку, рассказывающую об авторских правах в коротком черном платье у доски, сразу назвали «самой горячей преподавательницей». 

Неожиданно для самой Чен она стала настолько популярной, что количество её подписчиков в Инстаграмм превысило 90 тысяч человек. Поклонники отметили в комментариях, что с удовольствием вернулись бы в институт снова, если лекции будет читать такая красотка.

Впрочем, Чэн и сама любит учиться – берёт уроки игры на фортепиано и флейте. Также она продолжает посещать Университет китайской культуры, а в рамках факультатива рассказывает студентам о праве в сфере интеллектуальной собственности.

Вы бы хотели учиться у Чэн Цзя-вэнь?

257
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК