Как сообщает издание Daily Mail, 28-летняя преподавательница Чэн Цзя-вэнь так очаровала своих студентов во время лекции в тайваньском Институте науки и технологий, что те решили её сфотографировать и выложить снимки в сеть. Девушку, рассказывающую об авторских правах в коротком черном платье у доски, сразу назвали «самой горячей преподавательницей».
Неожиданно для самой Чен она стала настолько популярной, что количество её подписчиков в Инстаграмм превысило 90 тысяч человек. Поклонники отметили в комментариях, что с удовольствием вернулись бы в институт снова, если лекции будет читать такая красотка.
Впрочем, Чэн и сама любит учиться – берёт уроки игры на фортепиано и флейте. Также она продолжает посещать Университет китайской культуры, а в рамках факультатива рассказывает студентам о праве в сфере интеллектуальной собственности.
Вы бы хотели учиться у Чэн Цзя-вэнь?
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!