USD

92,0134

EUR

98,7187

Казань

Наб.Челны

USD

92,0134

EUR

98,7187

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

С днём семьи: счастливые «восьмёрки» камазовской семьи Трисантович

1140
0
2
0

Так получилось, что для дизелистов Гюзель и Антона Трисантович дата 8 июля стала праздничной вдвойне. Этот день супруги считают днём рождения своей семьи.

Молодой специалист Антон Трисантович устроился на работу в 113-й цех оператором автоматических линий в 2003 году. Через два года на должность оператора станков с ПУ в 117-й цех пришла Гюзель. Её цех расформировали и вместе со станками перевели в 113-й, где она и познакомилась с Антоном. «Мы, наверное, с первого взгляда друг другу понравились. У нас схожие характеры: оба любим пошутить, повеселиться, посмеяться. После корпоратива на 8 Марта (любит нас это число!) закрутился наш служебный роман… С тех пор мы неразлучны: вместе работали и учились, повышая разряды. Сейчас я оператор станков с ПУ 4 разряда и по совместительству предцехкома. Антона после обучения повысили до наладчика станков с ПУ 6 разряда», – рассказывает Гюзель.

Как схожее чувство юмора однажды зажгло симпатию между молодыми людьми, так шутка помогла развить отношения в нечто большее. «Мы встречались уже два года, а Антон всё не решался сделать мне предложение. Я написала ему шутливое SMS: «Мне бы колечко, а то пальчики мёрзнут». На что он тут же ответил, будто только и ждал момента: «Ты выйдешь за меня замуж, дорогая???» А случилось это 8 июля 2011 года», – вспоминает героиня.

Свадьбу сыграли уже в августе. Отмечали с самыми близкими людьми на заводской базе отдыха «Дубки». 10-летие семейной жизни в следующем году супруги планируют отметить там же. В семье Трисантович две дочери. Старшая Ильвина уже живёт отдельно, младшая Милена осенью пойдёт во второй класс. В вопросах воспитания родители делят роли: «Когда папа строгий, мама готова утешить, а когда приходит мамин черёд читать нотации, то папа у нас добряк», – улыбается Гюзель. По кулинарной части тоже сплошное равноправие: готовить любят и умеют оба. Жена на праздники стряпает традиционный татарский бэлеш, муж – спец в приготовлении мяса, особенно хорошо ему удаётся шашлык.

Гюзель и Антон вместе не только дома и на работе. Пара принимает участие во всех заводских мероприятиях, поддерживая друг друга. «Как предцехкома я помогаю организовывать праздники. Например, в декабре в виде символа года поздравляла работников цеха вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодний костюм готовила сама, и первым его оценил, конечно, муж. Антон тоже активно участвует в жизни цеха. Так, в 2018 году он занял второе место на чемпионате «Сила удара», чем очень гордится». Особого секрета семейного счастья у супругов нет, говорит Гюзель: «Мы просто очень любим друг друга».

Текст: Татьяна ИВАНОВА.

0
2
1140
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не мозги появляются, а происходит естественный отбор
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 16:58
Наверное,так и есть.
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:33
Купили ему автомобиль и права,а на итог....прокатился!,очень жаль ,всего 18 лет прожил!!!
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:31
надо бы показать на карте где это и как ездить
Участок трассы Челны-Нижнекамск перекроют на пять дней
26.04.2024 14:38
Комментарии

2

Ваш комментарий
08.07.2020 14:41
Гость .35

А я то думал чего это эти двое с работы за ручку вдвоем возвращаются.

Ответить (0)
08.07.2020 10:17
Гость .35

работаю с ними, чудесная семья, желаю счастья!!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть