С 1 июня возобновляются перевозки по маршруту Елабуга-Набережные Челны-Елабуга. Так, первый автобус из Елабуги в Челны отправляется в 6:30 утра, а из автограда - в 7:40. Последний автобус из Елабуги отправляется в 17:50, а из Набережных Челнов - в 19:00.
Напомним, что уехать в Елабугу из Челнов можно только с автостанции. Та же ситуация и при езде из Елабуги, автобус не курсирует по городу, а оставляет пассажиров на автостанции.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!