Небольшая новогодняя подборка из фондов Музея КАМАЗа.
Небольшая новогодняя подборка из фондов Музея КАМАЗа.
Новогодняя камазовская открытка 1990 года.
Новогодняя камазовская открытка 1994 года.
Вот так выглядел Ремонтно-инструментальный завод 1 января 1978 года.
А вот такой была Новогодняя ёлка в парке «Гренада».
Уникальная фотография!
Очень мало сохранилось фотографий именно этой Новогодней ёлки…
Если внимательно присмотреться, то в центре фотографии вы увидите вот такую установку.
Главный дизайнер КАМАЗА Сергей Фёдорович Ворошнин, который вместе с коллегами разработал и реализовал проект Новогодней ёлки в парке «Гренада», недавно передал в дар Музею КАМАЗа любопытные документы.
Один из них представляю вашему вниманию.
В аннотации к проекту написано, что ёлка в парке «Гренада» была Центральной новогодней ёлкой города Набережные Челны в период с 1977 по 1984 годы.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!